Московская электронная нотная библиотека

Большой финал - "Лучший преподаватель в сфере искусства". Итоги

Преподаватель хореографии ДШИ "Центр" Александра Михайловна Худякова, руководитель Ансамбля эстрадного танца "Бумеранг" - финалист в номинации "Лучший преподаватель в сфере искусства - 2019" в рамках Городского конкурса профессионального мастерства "Московские мастера".

июн

Большой финал - "Лучший преподаватель в сфере искусства"

апр

Руководитель Департамента культуры города Москвы встретился с руководителями и методистами столичных школ искусств

22 апреля в Пушкинском музее состоялась встреча министра Правительства Москвы, руководителя Департамента культуры города Москвы Александра Кибовского с директорами 142 школ искусств города. В подобном формате мероприятие проходило впервые за 5 лет.

мар

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ УЧАЩИХСЯ ДШИ "Центр" в Московской Городской Думе "Образ. Цвет. Гармония".

янв

РАДУЕМСЯ УСПЕХУ "Центра"!

ЧЕТЫРЕ детских творческих коллектива Детской школы искусств "Центр" получили высшую оценку своей деятельности по результатам Конкурса творческих коллективов на присвоение, подтверждение звания "Московский городской творческий коллектив", "Ведущий творческий коллектив города Москвы", "Московская городская творческая студия", "Ведущая творческая студия города Москвы". Приказом Департамента культуры города Москвы от 18 января 2019 года № 14/ОД