Расписание занятий

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание занятий 2021-2022 уч. год (будет размещено в ближайшее время)

Отделение:

(Все)

Отделение визуальных искусств

Вокально-хоровое отделение

Отделение всестороннего развития

Хореографическое отделение

Музыкально-инструментальное отделение

Класс:

(Все)

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№5А

№5Б

№1А

№1Б

№2А

№2Б

№3А

№4А

№4Б

№3Б

индивидуальные занятия

№1Д

№2В

№4В

№4Г

№4Д

№6д

№7м

№6м

№6

№7

№7д

№3Е

№3Д

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

мелкогрупповые занятия

№5В

1 "А"

1 "Б"

1 "В"

2 "А"

2 "Б"

2 "В"

3 "А"

3 "Б"

3 "В"

4 "А"

4 "Б"

5 "А"

5 "Б"

5 "В"

групповые занятия

3 "Ж"

3 "Е"

4 "В"

-

Ансамбль

6 класс

3"Г"

1 "Д"

4"Е"

4"Г"

2-3кл.,гр 1

2-3 кл., гр.2

2-3 кл.,гр 3

4-6кл.

6"В"

5"Г"

№4"М"

Совершенствование мастерства

3 «З» МИО

Преподаватель:

(Все)

Александров Алексей Николаевич

Башакина Светлана Сергеевна

Бовина Ирина Юрьевна

Богомазов Александр Борисович

Бышкин Сергей Викторович

Бышкина Светлана Валерьевна

Войнова Елена Михайловна

Давыдова Светлана Юрьевна

Иванова Галина Сергеевна

Карпухина Светлана Петровна

Климовцов Роман Викторович

Кузнецов Владимир Сергеевич

Куликова Елена Александровна

Левченко Галина Валерьевна

Лосев Константин Анатольевич

Матюхина Татьяна Ивановна

Махмудова Татьяна Валентиновна

Огородникова Марина Владимировна

Парфенова Ольга Сергеевна

Патанина Валентина Семеновна

Пузакова Ирина Павловна

Райков Игорь Николаевич

Репетий Светлана Александровна

Руднева Наталия Вячеславовна

Сливкова Галина Владимировна

Смирнова Надежда Михайловна

Климовцова Елена Викторовна

Худякова Александра Михайловна

Багаева Диана Алимовна

Болихова Светлана Евгеньевна

Грачев Артем Сергеевич

Жоголев Григорий Павлович

Калиниченко Роман Владиславович

Капранова Александра Александровна

Карпухин Дмитрий Юрьевич

Кудрявцев Алексей Александрович

Кулакова Дина Сергеевна

Романова Марина Николаевна

Рысалиев Нухсан Зарлыкович

Фильченко Надежда Александровна

Фокина Евгения Сергеевна

Чистяков Дмитрий Викторович

Эсаулова Ирина Алексеевна

Зданчук Наталья Константиновна

Фролова Елена Александровна

Дронов Кирилл Сергеевич

Лебедева Екатерина Сергеевна

Петрякова Марина Геннадьевна

Сычева Александра Евгеньевна

Сорокина Елена Юрьевна

Смирнов Дмитрий Игоревич

Сазонова Ольга Владимировна

Рысалиев Нухсан Зарлыкович

Пожидаев Кирилл Геннадьевич

Волкова Анастасия Валерьевна

Величко Татьяна Александровна

Оганесян Диана Валериковна

Скворцова Галина Александровна

Денисова Наталья Викторовна

-

Фазлиев Роман Равильевич

Актуганова Светлана Васильевна

Дерюгина Анна Александровна

Шляпина Елена Дмитриевна

Кущинская Т.В.

Тимошина А.В.

Островская Ева Сергеевна

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00