Городской детский праздник "Ради жизни на Земле!", посвященный Международному дню защиты детей

31 мая 2015

Дорогие друзья!!!
Приглашаем всех-всех-всех мальчишек и девчонок, а так же их родителей, бабушек и дедушек на веселый праздник "Ради жизни на Земле!" в Парк "Кузьминки" 31 мая в 13.00!!!!

2015.05.31_park_kuzminki.jpgДорогие друзья!!!
Этот праздник будет посвящен вам, дорогие наши дети!!! Вы увидите замечательный концерт лучших детских творческих коллективов города Москвы, споете и станцуете вместе с нами!!! Вы сможете сотворить очень красивые сувениры своими руками, сделать из воздушных шариков забавных животных, сказочный аквагрим преобразит вас до неузнаваемости!!!
Приходите, будет очень весело!!!