КОНКУРС #ИскусствоДетямВЛицах

1 октября 2021

Стань героем своей школы
Докажи, что юмор – это искусство
Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства и Московские школы искусств запускают специальный конкурс.

Запиши ТикТок и выиграй приз
Условия простые:
- сними ролик о себе или своих
занятиях в выбранном направлении (скрипка, фортепиано, живопись, вокал, театральное искусство, хореография)
- выложи в ТикТок и Инстаграм (Reels)
- ставь хештег #ИскусствоДетямВЛицах и отмечай активной ссылкой @moscow_art_schools
Самые смешные, яркие, неожиданные моменты мы обязательно будем выкладывать в нашем аккаунте
- 22 октября в инстаграм @moscow_art_schools подведут итоги конкурса.
- 3 участника, чьи видео наберут наибольшее количество просмотров, получат в подарок по 2 билета на концерт оркестра Виртуозы Москвы / Moscow Virtuosi.
- Концерт оркестра «Виртуозы Москвы и юные таланты» и главного дирижера Михайловского театра Александра Соловьева пройдет 1 ноября в Московском международном Доме музыки.
Солистами выступят молодые музыканты — участница проекта «Молодые дарования России 2020» Арина Максименко, стипендиаты главы Старооскольского городского округа Николай Прокопенко и Артем Аракелян, стипендиат губернатора Белгородской области Сабина Сакаева.
- В программе — музыка Вольфганга Амадея Моцарта, Йозефа Гайдна, Антонина Дворжака, Петра Ильича Чайковского и Игоря Фролова.

222_n.jpg