ДЕТИ "Центра" - ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ

1 мая 2021

В честь всенародного праздника сегодня, 30 апреля 2021 года, Детская школа искусств "Центр" открыла Выставку "Мы - наследники Победы" в Районном центре "Высота".

Потрясающая галерея памяти показана в двойных портретах и включает в себя более 40 семейных историй. В ней представлены имена участников военных событий второй мировой войны, где историю подвига своих родных рассказывают их внуки и правнуки – учащиеся и преподаватели ДШИ "Центр", жители района Кузьминки.
Каждая подлинная история дополнена снимками героя из семейных архивов и фотографией юного участника акции к 75-летию Победы.

Инициатор проекта - Детская школа иcкусств "Центр" - более 50 лет действует в по адресу: Волгоградский проспект, д. 109, корпус 6; для трех поколений жителей Кузьминок учреждение является центром детского творчества.

Приглашаем посетить Выставку "Мы - наследники Победы" ДШИ "Центр"!