Педагогическая мастерская «Через сотрудничество – к творчеству»

Срок проведения: 01 ноября 2017 - 25 мая 2018

Уважаемые коллеги!

Городская педагогическая мастерская "Через сотрудничество к творчеству" приглашает к сотрудничеству!

8 февраля 2018  года
состоится  семинар по теме "Методики преподавания дизайна в Детских художественных школах и школах искусств"

Ведущие семинара:
Губко Андрей Викторович, кандидат искусствоведения, доцент, заведующий кафедрой МГХПА им. С.Г. Строганова
Рыжкин Александр Николаевич,  доцент МГХПА им. С.Г. Строганова

Организатор: ГБУДО "Детская школа искусств "Центр"
Место проведения: Москва, Волгоградский проспект, д. 109, корп. 6

Начало: 11:00.
Регистрация участников: 10:30.
Продолжительность -  1ч.30 мин

Участники: преподаватели ДШИ «Центр», преподаватели  ДШИ г. Москвы

Занятие платное. Стоимость 500 рублей (терминал оплаты находится в ДШИ "Центр")

Участникам вручается сертификат.

Телефон для справок: + 7 (495) 9193663 Романова Марина Николаевна

Хорошее настроение и сменная  обувь обязательны.

Уважаемые коллеги!

15 февраля 2018  года
мастер-класс "Развитие специальных данных у детей для занятий хореографией", проводит Романова Наталья Васильевна, педагог, балетмейстер, доцент МГИК.
Занятие платное. Стоимость 500 рублей.
Участникам вручается сертификат.

Организатор: Детская школа искусств "Центр".
Место проведения: Москва, Волгоградский проспект, д. 109, корп. 6.
Начало: 11:00.
Регистрация участников: 10:30.
Продолжительность -  1ч.30 мин

Участники – учащиеся хореографического отделения ДШИ «Центр», Преподаватели ДШИ «Центр», преподаватели  ДШИ г. Москвы

Хорошее настроение и сменная  обувь обязательны.
Терминал оплаты находится в ДШИ "Центр".

Ждем Вас!

Педагогическая мастерская «Через сотрудничество – к творчеству»

Детская школа искусств "Центр" организует и проводит проект Городская педагогическая мастерская «Через сотрудничество – к творчеству» с 2002 года.
Педагогическая мастерская объединяет преподавателей и педагогов по направлениям: вокал, хореография, фольклор.
Целью проекта является повышение профессионального мастерства и развитие творческого потенциала преподавателей и педагогов.
Эта цель достигается при решении следующих задач:
- ознакомление с современными педагогическими технологиями;
- формирование умения педагогов развить мотивацию детей к выбранному направлению;
- творческий поиск инновационных методик в воспитании и образовании детей;
- изучение и внедрение передового педагогического опыта;
- предоставление возможностей профессионального общения.
Цикл занятий по направленностям рассчитан на один учебный год, тематическое содержание меняется ежегодно.
В период с октября по май занятия проводятся ежемесячно по четвергам с 10.00 до 12.00 часов по направлениям: "Вокал", "Хореография", "Фольклор", "Творческий практикум".
Занятия практической мастерской "Через сотрудничество – к творчеству" проводятся в первой половине дня, что обусловлено спецификой дополнительного образования.
Для занятий привлекаются высококвалифицированные педагоги творческих коллективов, признанные и уважаемые мастера в области культуры и искусств, преподаватели и профессора ВУЗов.
Основными формами проведения занятий являются творческие мастерские, семинары, практические, тренинговые занятия, круглые столы, консультации, практикумы. Широко используются современные мультимедийные технологии с привлечением специалистов в этой области.
Информация для участников проекта передается с помощью электронной почты и печатных материалов.
Проект "Через сотрудничество – к творчеству" рассчитан на широкий круг слушателей: на преподавателей, педагогов, студентов, учащихся, родителей.
Регистрация участников проводится на сайте ДШИ "Центр": http://dshi.center в разделе Педагогическая мастерская "Через сотрудничество - к творчеству".
Справочная информация по телефону: 8-495-919-42-11.
Адрес ДШИ "Центр": М., Волгоградский проспект, д.109, корпус 6, метро Кузьминки".