Творческие коллективы

Список творческих объединений на 2016 – 2017 учебный год

Дошкольники:
Платные образовательные услуги
Английский язык для дошкольников (Подготовительные группы)
Группы общего музыкального развития (Студия "Фа-сольки")
Лепка (Творческое объединение "Керамика для дошкольников")
Народно-сценический танец (Подготовительные группы Ансамбля танца "Карусель")
Народный танец (Подготовительные группы Ансамбля народного танца "Мечта")
Обучение и развитие дошкольников (Студия всестороннего развития дошкольников "Мы растем")
Общефизическое развитие дошкольников (Спортивное объединение "Крепыш")
Основы изобразительного творчества (Изостудия "Разноцветная мозаика")
ОФП с элементами циркового искусства (дошкольники) (Подготовительные группы цирковой студии "Радуга")
Развитие творческих способностей детей (Студия "Забавушка")
Студия комплексного музыкального развития "Музыкальный Ключик"
Хореография (Студия "Веселые ребята")
Шахматы для дошкольников (Подготовительные группы)
Эстрадный танец (Подготовительные группы Ансамбля эстрадного танца "Бумеранг")


Отделение визуальных искусств:
Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы
Декоративно-прикладное творчество (Детская школа дизайна и декоративно-прикладного искусства)
Дизайн (Детская школа дизайна и декоративно-прикладного искусства)
Живопись (Образцовый детский коллектив Детская художественная школа)

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы
Анимация (Студия анимации)
Декоративно-прикладное искусство (Арт-студия)
Изобразительное творчество (Изостудия "Колорит")
Изобразительное творчество (Изостудия "Краски")
Изобразительное творчество (Изостудия "Жар-птица")
Керамика (Творческое объединение "Керамика")
Проектная деятельность
Художественное слово. Речевое общение (Коллектив "Речеград")

Платные образовательные услуги

Графический дизайн (Спецкурс "Совершенствование мастерства")
Декоративно-прикладное творчество (Подготовительный курс Детской школы дизайна и декоративно-прикладного искусства)
Живопись (Подготовительный курс Детской художественной школы)
Компьютерный дизайн (Студия "Яблоко")
Спецкурс "Композиция на компьютере"
Спецкурс "Совершенствование мастерства"


Вокально-хоровое отделение:
Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы
Музыкальный фольклор (Образцовый детский коллектив Ансамбль народной песни "Горошина")
Хоровое пение (Хор "Камертон")

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы
Академическое пение
Хоровое пение (Хор "Первоцвет")
Эстрадное пение (Ансамбль эстрадного вокала "Колибри")



Музыкально-инструментальное отделение:
Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы
Духовые и ударные инструменты (Саксофон)
Духовые и ударные инструменты (Труба)
Духовые и ударные инструменты (Ударные инструменты)
Духовые и ударные инструменты (Флейта)
Народные инструменты (Аккордеон)
Народные инструменты (Балалайка)
Народные инструменты (Баян)
Народные инструменты (Гитара)
Народные инструменты (Домра)
Фортепиано

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы

Ансамбль инструменталистов (Ансамбль аккордеонистов "Фантазия")
Ансамбль инструменталистов (Ансамбль гитаристов)
Ансамбль инструменталистов (Ансамбль народных инструментов)
Бас-гитара
Блок-флейта
Клавишный синтезатор
Оркестровый класс (Эстрадный оркестр "Переходный возраст")
Фортепиано
Электрогитара

Платные образовательные услуги
Обучение игре на синтезаторе


Хореографическое отделение:

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы
Искусство цирка (Образцовый детский коллектив Цирковая студия "Радуга")
Хореографическое творчество (Студия классического танца "Антре")
Хореографическое творчество. Народно-сценический танец (Образцовый детский коллектив Ансамбль народного танца "Мечта")

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы
Бальные танцы (Танцевальный клуб "Легенда")
Джаз-модерн танец (Образцовый детский коллектив Ансамбль эстрадного танца "Бумеранг")
Народно-сценический танец (Образцовый детский коллектив Ансамбль танца "Карусель")
Современная хореография "Brakedance"
Современная хореография "STREET DANCE" (Молодежная студия современного танца "Поколение")
Хореографическое творчество (Азбука музыкального движения)
Цирк (Образцовый детский коллектив Цирковая студия "Радуга")

Платные образовательные услуги
Современная хореография. Хип-хоп (Творческая лаборатория "Танцевальный квартал")


Отделение всестороннего развития:

Платные образовательные услуги
Английский язык (Творческое объединение "Вселенная")
Английский язык (Творческое объединение "Шаг за шагом")
Общефизическое развитие младших школьников (Подготовительные группы "Трамплин")
Спецкурс «Путеводитель по стандартам Европейского Языкового Портфеля»
Тхэквондо ИТФ (Спортивное объединение "Тхэквондо ИТФ")
Шахматы (Спортивное объединение "Шахматная школа")


Творческие объединения для взрослых:
Платные образовательные услуги
Ансамбль народной песни "Златица"
Пилатес для взрослых
Сольное эстрадное пение
Спецкурс "Рисунок фигуры человека"
Спецкурс по английскому языку для взрослых